Костя Хохлов

Они среди нас: кто "работает" на Ответах Mail.ru?

Нашисты, подрабатывающие в интернете студенты-пиарщики, занимающиеся своими "информационнами войнами" по заказу "дяди".

Задача их - вбрасывать определённые темы повсюду в интернете и формировать тем самым мнение людей по тем или иным вопросам.

Например, читаю "Ответы" и вижу одного из них - http://otvet.mail.ru/mail/evoldkova/questions/

Сталкивались ли Вы здесь с такими личностями?

Оксана Бажанова

незнаю, незнаю... я сама лично тут задаю вопросы... и по поводу кота и по поводу прически, и по поводу недвижимости.... а что есть кто по заказу какому то размещают? а цели какие?
а по поводу ссылки какую вы кинули- это просто "озабоченные" ...есть разные озаботы-кто то на политику озабот, кто на секс

Са
Санчеz

А почему мы должны поверить тебе? Может быть и ты из них? Или еще хуже из МОССАД?)

Тарас Никандров

Задача их - вбрасывать определённые темы повсюду в интернете и формировать тем самым мнение людей ...
это запрещено? или народ - бараны не имеющие своего мнения?

Екатерина Пушкарева

Ну и пусть искушают )))

Ли
Лилия

"таких" на мыле каждый третий..

Костя

А ты ей платил? Презупция невиновности - основа прав любого человека!

Ксения Шаманина

Канэчно наши тута. Причём тупо "девочка" Женя задаёт вопросы только о Штатах. Кирпич говорил: " А вот за такую тополную лаботу. вам начальство.. . А здесь прокатывает. Народ-то в большинстве своём.. . хороший такой пластилин...