Ка
Каришка

Вы планируете выйти замуж за своего по крови или без разницы ?

как говорят бабушки лиж бы мужик был хороший а национальность не важна !?
Примеры ;Валерия за кавказцев Пригоженым, дочка Пугачевой за Чеченцем
Для вас важено продолжение крови и своей славянской линии или нет?

Анна Пастушкова

Родной по крови, это что прямой родственник?

Тина

чувак, какая в п*ду славянская линия? тут уже на территории россии все настолько перемешались что не поймешь где славянин, где татарин, а где мордва с чудью

Максим Тарасов

Уж лучше одной чем за кавказцем или чеченцем. А так на примете уже есть муженек, русский))

Юлия Куранова

мне нет-не важно.... ест ьрусские-упыри алкаши, а есть и чеченцы люди порядочные-я за ЛЮБОВЬ- остальное не важно

Сергей Качалов

Подставляйте свои жопы черным, более вы ни на что не годитесь

Каха Coach

мне это не важно главное чтоб вы любили друг друга)

Светлана Быковская

а МОЙ по крови это КТО?? ? Метис?)) ) тогда да, наверное, лучше за метиса - они (то бишь МЫ) красивее, у нас много наций намешано))

Алексей Валиулин

Ужо вышла-за нешенского-за русского Ивана

Юл
Юлия

тут должно быть два параллельных движения. Если молодые не могут друг без друга то пусть женятся несмотря на разную национальность . И одновременно мы должны стараться сохранить генетическую линию каждого народа Росси. Для прогресса нашей страны