Наталья Пашко

Хочу поехать во Францию примерно на 10 дней .Сколько будет стоить?

Олечка

В зависимости от вашего бюджета. Если интересует эконом вариант то авиабилет покупайте в интернете, например на сайте австрийские авиалинии билет Москва - Париж - Москва (Пересадка в Вене) стоит от 200 евро. Отель бронируйте на сайте booking.com (Стоимость отеля 2 звезды, от 60 евро за одну ночь) + Стоимость визы 80 евро. (Если в консульство Франции пойдёте сами) А прямой рейс Москва - Париж - Москва, от 350-400 евро.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Лучше купить пакетный тур. Дешевле выйдет.

Наталья Маслова

Франция -- она ведь разная: есть деревни, есть Париж, есть северные провинции с морем, есть юг с фешенебельными курортами. Вам куда, собственно?
На тур на автобусе до Парижа на 7-10 дней туроператоры закладывают 30-35 тыс, плюс дополнительные расходы -- выйдет 50-60 тыс. Если же вы планируете комбинированный тур с морем или гастрономический тур с посещением ресторанов или виноделен, или шампанских заводиков, то 90-100 тыс, и то очень скромно.

Алёна О

В зависимости от тура. Я ездила самостоятельно 12 дней - 53 тысячи. (авиа, отели, виза)