Вадим Андреев

подскажите дешевенький интернет-магазин детской одежды (1-2 года) . Какие отзывы? Как долго доставка?

Станислав

Смотря что для вас дешевенькое. Мне нравится этот магазин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]В качестве посредника я использую шопфанс. Доставка месяц до России (самая дешевая), расценки на шопфансе. Вещи хорошие, качественные, хб тонкое, мягкое, не растягивается, без катышков, швы ровные, одежда по фигуре и по росту. Если будете покупать, то смотрите не возраст, а вес и рост.
вот елки. картерс. ком. американский

Виктор Федоров

Может, посмотреть объявления на сландо, авито или отдамдаром?
Дети быстро растут в этом возрате. Смысл покупать? Если можно получить даром или за полцены.

Мы заказываем часто Здесь
Правда не очень дешево, но качественно. Есть отзывы покупателей о качестве одежды и размерности.

Михаил Кузнецов

Посмотрите эти
http://www.gisso.ru/ этот не знаю, кое что понравилось, пока не заказывала
http://www.msuzie-shop.ru/ доставка неделю примерно, качество хорошее. несколько раз заказывала