На
Наталья

Какого цвета можно купить туфли к бардовому платью? Только не черные) Только не черные)

Ситдекова Валерия

бежевые. . цвета кофя с молоком и можно еще посветлее. но не молочные или ванильные, они слишком светлые

Наталья

белые можно или коричневые, да даже синие можно, смотреть надо, оттенки разные

Елена Волошина

..фисташкового, горчичного, бронза... на спектр пастЕльных тонов обратите внимание..

Мадина Раммо

ярко красные

Елена Овечкина

Шоколадные, бежевые, кофе с молоком, золотые.

Лилия

Я бы обратила внимание на цвет беж, но, в целом, к бордовому цвету отношусь отрицательно - он старит, может, лучше другое платье другого цвета)))))))))))))))

Виталий Евстигнеев

мне кажется, что подойдут любые, если в тон подобрать сумочку

Юлия Зверева

К бордовому идеально подойдут серые, сочетание бордо-серый - вообще одно из самых модных этой осенью

Better Fellow

белые, беж. надо еще сумку и аксессуары в тон