Нурали Садуллаев

Подскажите, а можно ли откатить назад обновление ПО (V0879 RM-724) до (V0721 RM-217) на телефоне Nokia C2-05?

Если да, то как?

Илья Вуйко

Нет нельзя. Если прошить прошивкой ниже чем сейчас установлена, то можно убить телефон и ремонту будет не годным.

Мария Лютина

можно, за хорошие деньги, сложная работа, сами не пытайтесь, убьёте. тогда цена возрастет