Виктория Смоловская

зайдите все кому интересно...

Итак наша соседка снизу поддерживала драку своих малолетних детей а точнее одного,вероятно желая вырастить из него "настоящего мужчину" но не учитывая тот факт что ее сын может стать человеком агресивным и не образованным.Он может стать сильным человеком но к сожалению я сомневаюсь что сила эта будет духовной нежели физической как известно такие люди видят не суть проблемы а поверхностно не разбираясь в настоящей причине этой проблемы они лезут в драку.Потому что их так воспитали,им важно доказать свое физическое и моральное превосходство не учитывая тот факт что морально те кто физически слабее их сильнее их а точнее духовно развиты.Они могли сказать что они сильные люди если бы сдерживали свое хвастаство и силу физическую показывая духовную силу и воспитанность даже если на самом деле их воспитание в семье поверхностных мусульман оставляет желать лучшего тем самым доказывая что они мусульмане верующие.Хотя конечно нельзя ограничиваться только мирскими добрыми делами забывая о Боге,как иногда и поступают некоторые.Я удивлен видя что некоторые очень даже поверхностные христиане относятся к запретам собственного писания неужели они думают что им ничего не грозит в жизни будущей если они христиане,они думают что это все?А для кого запреты в Библии?Для иноверцев?НЕ думаю.Один священник Даниил Сысоев пишет на своем сайте типа мусульмане зло говоря что Мухаммед САВ знал о христианстве только по наслышке и сам же пишет на самом деле по наслышке ложные доводы из Корана.Типа убивать неверных,а как по ихнему мусульмане жили в мире с иудеями и христианами во времена Пророка САВ?НА самом деле это доводы из книг мушриков (людей принимающих Ислам не душой а словами чтобы опорочить его) или же хариджиты и вахабиты известные так же как терорристы.И те кто пишут что Мухаммед САВ был обычным человеком с человечискими слабостями Астофирлах1 совершенно ничего не знают о нем словом,ничего и эти же люди расказывают то что слышали и другим введя их в заблуждение и давая им неправильное представление о Исламе как религии мира.Или хотите привести довод что будисты самые мирные т.е лучшие хотя это идолопоклонники и люди фактически живущие мирским.Думаете если они отшельники то мудрые люди?А скажите кому мешает уйти жить одному на "кудыкину гору" я уверен что будь они людьми обеспечеными они жили бы не в храме а в роскошном особняке.И если какой нибудь человек уйдет жить один он мудр?Нет он просто устал от людей и жизни ему по вкусу одиночество и таким образом мудрости не постигнешь.Такие люди иногда "заводят" секты считая себя кем то особенным введя людей в собственное заблуждение а люди сами не замечая возводят себе Бога в лице этого человека.Видите ли их другие люди не понимают а здесь поняли интересно а они пытались хоть раз донести свои переживания и мысли до родных и близких?Ведь по сути те кто их понимают психологи или знающие среднестатистического человека люди.Не лучше ли если тебя не понимают рассказать все Богу хоть Он и знает что у тебя в душе но выслушает тебя ведь ОН всегда со своими праведные рабами.Чтобы предаться Единственному Богу нужно иметь не малую силу воли ведь в Исламе много запретов.Возможно из всего что говорят христианам типа Бог любит тебя и исповедавовшись Он прости тебе грехи христиане и совершают грехи,но я не разу не слышал о наказании за непослушание Богу наоборот угрозы были и есть только в сторону иноверцев тогда как в Исламе говорят о наказании и мусульманину но искренне попросившего прощение Аллах1 всегда прощает и я не верю что человек может отпустить грехи.Разве не многобожество говоря что Бог явился в трех лицах если Мария (да будет Доволен ею Аллах) матерь Божья А1узубиллях1 значит она все создала?почему молятся Иисусу мир ему если в него вселился Бог Астофирлах1?А если он сам Бог тогда почему его родила женщина обычная а если не обычная т.е богиня?Разве Вечного возможно представить разве Бог создавал себе сына?спрашивается зачем?Ему надоело управлять всем что ОН создал и рещил отдать все сыну?разве не глупость?

что непонятного?

Светик Егорова

Напиши вопрос ещё раз, невозможно разобрать.

El
Elcsandr

похоже на одного местного жителя солнецй берд его зовут, но у тебя более понятно так вот Боги а конкретно Иисус это человек с инопланетным имплантом его мысли и чуства люди ощущали на себе вот такой факт!