Valera Volodin

Я родилась 23.08.1994 года. Скажите пожалуйста, сколько мне сейчас полных лет на данный момент? Очень важно! Пожалуйста!

Очень важно для меня. Скажите, я совершеннолетняя или еще нет? Я живу в Украине.

Е*
Евгений ****

Ну, как бы, ты давно совершеннолетняя и тебе полных 18 лет. В августе будет 19.

Мария Коростелёва

а математику в Украине уже не учат????

Ищенко Алексей

херасе.. . нет слов

Ал
Александр

Вот это мы приехали....

Ol
Olga

18 тебе

Sasha Бабченко

полных 18 лет - ДА

Stanislav Kim

Ну.. . начинаица...

Максим

Ты либо дура, либо тролль. Скорее второе. Дети в детском саду знают, сколько им полных лет.

Денис Кондратеня

Не помнишь, сколько в последнюю днюху свечек на торте было? 18 тебе!

Re
Renat

НА Украине тоже есть школы, неужели Вы там не учились и из 2013 вычесть 1994 не можете? А после этого посмотреть свою Конституцию и узнать в ней возраст, с которого гражданин Украины считается совершеннолетним.