bi
biach007

Слесарь АО Рот Фронт Колесов Перед новым годом попытался вынести за территорию конфетной фабрики 2 коробки конфет, за ч

Слесарь АО Рот Фронт Колесов Перед новым годом попытался вынести за территорию конфетной фабрики 2 коробки конфет, за что и был задержан. Материал на него был передан в суд. Придя по повестке в суд, Колесов увидел объявление, что его дело будет рассматриваться в другом суде, в соседнем муниципальном округе. Законны ли действия муниципального суда?

Кодиршо Рахматшо

Действия суда совершенно законны.