Алексей Коннов

Почему девушки стесняются, когда их трогаешь за попу?

Евгений Борецкий

а вдруг там мозги. .
а ты тут давишь на мозги...

Ви
Виктория

Тебя девушка за попу тронет в общественном месте твоя какая реакция будет:?!

Натали

А точнее, им это не нравится, особенно, если на людях. И в принципе троганье попы возможно уже при очень близких отношениях

Дарья Крылова

потому-что посторонним людям нельзя девушек за попу трогать, это неприлично

Юлия Кипяткова

они возбуждаються но слабо ето признать ТИПА Я НЕ РАЗВРАТНИЦА

Сергей

а если тебя потрогать за твоего младшего друга на людях, так ты не будешь стесняться...?)))

Денчик

Вы тоже стесняетесь, когда мы трогаем вас за члены 🙂

Сергей Толкачев

ахахахахахххххаа))

Алексей

У меня не было таких случаев откуда такое утверждение может просто тебе не везет моим всем нравится

Алексей Микус

смотря кто ты ей, а наедение вряд ли она застесняется