Татьяна Стукан

посоветуйте фильм под пиво не скучный

Питон Питон

Карты, деньги, два ствола (гоблин)
Плохой Санта (гоблин)
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Большой Куш (гоблин)

Евгений Грачев

Такс, с пивом только всякое огого
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - лучше всего смотреть под действием чего-то, я смотрю под пивом всегда
"Девочка-пулемет" - полный трэш в самом прямом смысле
"Улетный транспорт" - обычная америкосская комедия со Снупом, но под алкоголем становится смешной.
"очень страшное кино" - старье, но вспомнить можно
"доспехи бога" - да хоть все три пересмотрите, от и до, память освежите, а под пиво веселей
полнометражки "Симпсонов" и "Южного парка"
ну и вообще советую каких-нибудь чуть постаревших комедий, годов этак от конца 90-х, до 2005-го

Olga Hlinovskaya

Мальчишник в вегасе.

Марина Денисёнок

,, Я мечтала об Африке,,

Ольга Кожевина

статус: свободен, страна Оз, Не грози Южному централу (рэтро)

Петрович .

Тайные страсти

Zzz

"Фильм с пивом" ("Pussikaljaelokuva"). Скачать можно здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4033109

Арт К

Посмотри новый, кстати под пиво и ворвались, " На крючке, глаз орла". Не навязываю, их лимон разных, но не пожалели времени!

Галина Руденко

южный парк воще ржачный мульт