Банифаций Полоска

Помогите найти песню. Достаточно популярная зарубежная танцевальная композиция.

Вопрос уже был на майле, никто не ответил. Зарубежная, песня, динамичная, возможно популярная, недавно крутили по Bridge TV клип, не успел посмотреть что это. Некоторое время назад попадалась чаще. Начинается с пройгрыша на трубе/саксофоне, точнее неком электронном аналоге. Даже я бы сказал точнее не труба или саксофон, а именно флейта или волынка. Такая коварная музычка. Поёт женщина, слова примерно такие I a wanna (just/yes) ...(for you) возможно. Или I'am want ...итд, в общем не запомнил, но примерно. Проигрыш примерно такой: таа - таа та-таа-таа та-таа-таа та та

Mario Lopez - Another World - НЕТ!
Alex Gaudino - Destination сalabria - НЕТ!
Akon & Eminem - Smack That - НЕТ!

Много кто спрашивал на форумах, никто не помог

С английским у меня действительно туговато, дело не в этом, я не совсем расслышал текст.

Alexandra Stan - Mr Saxobeat - НЕТ!

Irina Singh — I Wanna Dance For You - НЕТ!

Игорь Мазурин

Английский у вас шикарный:).. . Послушайте другие песни, что ж вы зациклились то на одной?

Евгения Денисенко

Alexandra Stan скорей всего

Сергей Чернышов

может эта, но это песня 2013 года, в песне который вы ищете, есть что то вроде кричалки на стадионе? похожа на эту песню может ремикс этой песни https://music.yandex.ru/album/1308348/track/12062487

Dale DaleRadio Edit — The Mario, Claudio Lari, Noise Man

2.
Dale DaleExtended Mix — Greta Gray, Mr. Diddy, The Mario, Claudio Lari, West, Mr. Diddy, West
хочется послушать в оринагиле