Анна Степанова

Ищу музыки для аэробики, которая была популярна в 80-90гг. К сожалению не помню как называется. Она веселая и заводная.

К сожалению не помню как называется. Она веселая и заводная.

Лариса Скобелева

Альбом "Aerobic Fitness Dancing"

"...Вслед за Северной Америкой "аэробик-лихорадка" переместилась в Европу, где одним из пионеров в развитии этой индустрии стал Фрэнк Фариан.
Альбом получил название "Aerobic Fitness Dancing" и представлял из себя нон-стоп компиляцию популярных хитов, адаптированных под диско-ритм. Довольно большую часть альбома занимали хиты из бэк-каталога Фрэнка Фариана.
В создании диска принимала участие студийная команда Фрэнка Фариана, вокальное трио LA MAMA и ещё несколько специально приглашённых исполнителей.
Альбом "Aerobic Fitness Dancing" быстро достиг платинового статуса и был издан во многих странах. Одна из композиций, "Let's Move Aerobic", была впоследствии выпущена отдельным синглом. Песню исполняла звезда группы ERUPTION - Precious Wilson. http://www.youtube.com/watch?v=Kf4_B9UNQ8Q
В мае 1983 года саундтрэк аэробик-альбома Sydne Rome, вышел как отдельная музыкальная программа в исполнении другого проекта Фариана - MAD. Концептуально она чуть отличалась от оригинала, к тому же несколько трэков там были заменены. В работе над альбомом MAD "28 Superhits For Dancin'" принимал участие почти тот же состав музыкантов и вокалистов, что и над программой Sydne Rome.
Чуть позже аэробик-бум докатился до стран соцлагеря, в том числе и до СССР. На советском телевидении программы, как правило, вели молодые гимнастки, что привлекало к экранам и мужскую часть населения. Особой популярностью такие телетрансляции пользовались в войсковых частях. Нередко в этих программах использовались музыкальные трэки с альбома Sydne Rome...."
Источник

Анютик Балакирева

вариантов очень много

Вовчик Хакер

Сразу вспомнилась старая пластинка "Ритмическая гимнастика". Может, что и найдете.
http://allmuz.org/melody/Ритмическая+гимнастика+1984
Зайдите, сюда.
Овсянников К звездам - может она?