Юр
Юра

Стили в программе по составлению генеалогического древа Agelong Tree 4,6

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я решил построить генеалогическое древо, скачал программу Agelong Tree 4,6 (пробную версию) . По отзывам самая лучшая. Я составил свое древо, но оно получилось растянутым по горизонтали, прилагаю фото 1 и фото 2
Так очень не удобно, в интернете видел фотографию из этой программы, но там все построено по вертикали. В программе, в настройках, есть возможность загрузит стиль оформления дерева, но там один стандартный стиль (default.ats - это название и расширение стандартного стиля) .
Где и как можно найти другие стили оформления для этой программы?? ? Или новые стили появятся при установке платной версии?? ? При сравнении платной и бесплатной версии про стили ничего не сказано.
Буду очень признателен!!!

Анна Джандан

Вряд ли стиль что-то исправит, попробуй
МояСемья (MyFamily)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/myfamily/ (убери пробел)
для быстроты эксперимента есть функция экспорт / импорт GEDCOM
там есть цветовые стили и ZOOM lb и интерфейс современный

Юлия

Достоинства "Agelong Tree" ("Древо жизни") в том, что пишет, кто кем приходится, есть поле отчество, а МояСемья (MyFamily) не пишет кто кому приходится.