An@stasiya Андреева

Почему сrysis не запускается? запускаю его и черный экран, жду пару секунд, нажимаю на интер и игра закрывается.

Ошибок не выдает, запускаю его и черный экран, жду пару секунд, нажимаю на интер и игра закрывается.

Бахтиер Джабборов

а видеокарта тянет? возможно виртуальной памяти не хватает.

Игорь Решетов

конфиг компа в студию!

Елена Нестерова

Если ты про третий крузис, то он идёт ТОЛЬКО на DerectX11, а значит только под Windows7. На XP работать не будет.