Катя Соловова

У меня в стиме есть "company of heroes 2 beta stress test" после выхода релиза мне нужно будет его покупать????

Или буде как и dota 2 просто бета перейдет в полный лицензионный релиз?

Елена Богданова

Конечно. А ты как хотел? Тебе слово "Beta" ни о чем не говорит ?

Ма
Марина

Конечно же покупать. Это стресс тест

Дмитрий Харитонов

покупать нужно будет в любом случае
бывает немного иначе, ты покупаешь бэту, а она со временем становится релизной, самое главное, что бы ты заплатил

Leonid Potapov

Конечно.

Леха Каурцев

я купил предзаказал версию. и тест бесплатно получил