Виктория Лапатина

Почему девушки с виду прекрасные а внутри как кобры коварные? От жизни!

Валентина Рыжова

«Только от жизни собачей собака бывает истечей».)) ) ☺

Кристина Ермакова

Попробуй кобру укротить.

Алексей Баканов

Главное дудочкой уметь управляться! Вот увидишь, всё изменится.

Полина Маркалова

Так устроенны)) )

Серёга Терехов

Иха так воспитали вот и все дела. Как сказал один наш старец-"Людей погубит выгода".Девушки ищут во всем выгоду а не любовь ) к сожалению.. . Да и почти все сейчас такие а жаль...

Ирина Липакова

У меня встречный вопрос. А почему мужчины с виду хорошие, а внутри сволочи еще те????