Ольга Толкачёва

Фильм Ходячие мертвецы

Недавно нашел комментарий про небольшой фильм ходячих, вот сам коммент :
"А ещё есть отдельный небольшой фильм, про женщину, которая в родном городе главного героя пыталась спасти своих детей, что ей вроде удалось, но сама стала зомби, которую застрелил главный герой в 1-ом сезоне. Поклоникам сериала советую посмотреть. "

Как называется фильм?

Зикрилло Хасанов

Первая серия есть на сайте Трупак. орг

Андрей Сазонов

Это веб-сериал "Ходячие мертвецы". Остальные серии будут выложены сегодня-завтра