Инесса Выборная

Кому на Руси жить хорошо? Кроме исконных россиян типа Абрамовича?

На
Надюшка

Тому, кто не озабочен...

Шахин Мамедов

Я не уверен что Абрамовичу на Руси жить хорошо... )
Говорят же что не в деньгах счастье..)

Koroleva Svitlana

людям страдающим алкоголиЗьмом.. . даже не страдающим а наслаждающимся им

Мажинова Оксана

Рабам на галерах.

Мария Дроненко

Читай НЕкрасова

Muzaffar

Депутатам, чиновникам рангом мэр и выше и тому подобным.

Улук Сыдыков

Кто не пьет, и имеет мозги, плюс амбиции = человек достигает того чего хочет, и не в Руси дело, а в том алкоголизме, который поддерживается нашим государством

Евгений Адамов

На Рому, ещё с тех пор, когда он, будучи мл. сержантом Советской Армии, торговал соляру местным трактористам, пока никто не обижался.
Первым был Березовский)))