Гу
Гузель

Здравствуйте. Не могу вспомнить фильм.

Не могу вспомнить фильм. в Главной роли мальчик, которого вдохновил учитель помогать людям. Он как бы разработал методику помочь троим нуждающимся людям, они в свою очеедь еще троим. Потом он станет знаменитым, в конце фильма, он погибнет. Фильм относительно старый

Ксюша Сабор

"Заплати другому" скачать фильм / смотреть онлайн ( торрент )

Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.

Владимир Удовик

"Передай другому" вроде называется