Максим

Трихомониаз. при лечении трихомониаза можно производить семя извержение? (заниматься ананизмом)

Ильсия

можно

Роберт Усманов

при трихомониаз болезнь очень опасная протекает медленно без каких либо призноков надо немедленно лечится поражает почки печень а потом и головной мозг болезнь трудно излечимая надо обратится врачу и не медля