Sergei

Откуда у Шерлока Холмса периодически появлялись дети?

Федор Пинков

неужели Ватсон? ухтыжбля!

Анастасия Гладкова

Дети как улики с мест былых "преступлений"

Игорь Седенков

Так они прибегали к нему что бы получить несколько пенсов, за результаты "визуального наблюдения" за объектами слежки, да и за всякие поручения. А Шерлок Холмс был порядочный джентльмен, не помолвленный. Секса у него, как в СССР, не было.

Ан
Анна

После загулов он не раз просыпался в постели миссис Хадсон.

Георгий Тараканов

Оттуда же, откуда и у всех...

Александр Олейчук

Шерлок Холмс периодически спал с женщинами. Так что о детях лучше спросить у них.

Денис Юдин

откуда и у всех, вряд ли что-то оригинальное в его анатомии было