Танечка

Канары, Гоа - это уже не актуально! А сезон 2013 где намечается отпуск для самых продвинутых ценителей культурного отдых

Канары, Гоа - это уже не актуально! А сезон 2013 где намечается отпуск для самых продвинутых ценителей культурного отдыха?

Дмитрий Титов

Южное побережье Карского моря)) Прошу Вас тоже туда приезжать