Ekaterina Artemova

не понимаю. какой штраф за езду без одного гос номера? 5000 или 500р плюс преупреждение. Во сколько денег уйдет номера?

Ольга Трушкова

Что без одного, что без обоих - Ст. 12.2, ч. 2. Управление ТС без ГРЗ, без установленных на предусмотренных для этого местах ГРЗ или ГРЗ оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию (например, сетка) - штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. + изъятие ВУ.
Если номер потеряли, заявите об утере и обращайтесь в РЭО за получением новых номеров. Это много дешевле выйдет - пошлины как при регистрации за внесение изменений в ПТС 200 руб. , СТС 300 руб. , сами номера 1500 руб. Ну и обязательно внести изменения в страховку, это бесплатно.

Олег Гаас

Сегодня штраф за езду без соответствующих номеров приравнивается к 5 тысячам рублей. Кроме того водитель может быль лишен, по решению суда, водительских прав на срок до 3 месяцев с запретом эксплуатации другими лицами автомобиля нарушителя.

Юля

Привели в Соответствие, 5 тыров Штраф, Что без Одного №, Что Без Двух!

Gala Voronsova

5 тыщ. Получи новые за 2 тыщи. Дешевле.