Rivka Mativetskiy

Кодирование алкоголика с помощью электричества - где эффективно делают? Если есть подсказки другие - выслушаю все.

Натуська Булатова

Чем кодировать - лучше сразу лоботомию сделать. Жестоко, но эффективно! А если серьезно - есть Ассоциация анонимных алкоголиков (ААА) . Попробуйте найти в своем городе. Ничего эффективней на сегодняшний день нет. Удачи.

Ольга Медведева

есть метод какое то вещество вводят блокирующее обезвреживание алкоголя печенью и как бы разрывается механизм физической тяги, ну и ещё психологическую беседу проводят, попробуйте, как называется не знаю, 10 000 вроде укол стоит всё вместе

Виталий Титов

Народные рецепты для лечения хронического алкоголизма

Применение народных способов лечения алкоголизма прививает стойкое отвращение к алкоголю, что и приводит в конечном счете к избавлению человека от пагубной зависимости. Однако прежде чем применить народные рецепты, необходимо проконсультироваться с врачом!

Рецепты для лечения хронического алкоголизма травами и другими народными средствами:

Золототысячник – 1 часть, полынь горькая – 1 часть, чабрец – 1 часть. 3 ст. л. смеси залить стаканом кипятка, настоять, укутав, в течение 2 ч и процедить. Принимать по 1 ст. л. 4 раза в день.
В стакан водки положить корень любистка и 2 листа лавра благородного. Настоять в течение 2 недель и дать выпить. Этим можно вызвать отвращение к алкоголю.
В стакан водки положить несколько зеленых лесных клопов (издают резкий неприятный запах, водятся на малине) , настоять и дать выпить, ничего не говоря о составе настоя. Этим настоем можно вызвать отвращение к алкоголю.
Приготовить отвар из корня копытняка: 1 ст. л. измельченного корня всыпать в стакан воды, кипятить 10 мин на слабом огне, затем настоять, укутав, в течение 30 мин и процедить (дозу соблюдать точно, поскольку растение ядовито) . 1 ст. л. отвара влить в стакан водки и дать выпить, ничего не говоря о том, что к водке что-то подмешано. Такая смесь вызывает рвоту и сильное отвращение к алкоголю.
Способствует отвращению от алкоголя и постоянное употребление кислых яблок.
Настой травы чабреца. 15 г травы чабреца залить 1 стаканом кипятка, настаивать 15 мин. Принимать по 1 ст. л. 3 раза в день.
В больших дозах в сочетании с алкоголем чабрец вызывает тошнотно-рвотную реакцию, что позволяет успешно применять его в виде 7,5% отвара внутрь для лечения больных хроническим алкоголизмом.
10 г сухой травы плауна баранца залить 1 стаканом кипятка, кипятить 20-30 минут. Пить по 0,5 стакана. Применять только по назначению врача.