Анфиса Затонская

почему мужчина наивно полагает.что одинокая женщина.кроме работы и дома-никуда. не ходит

Алёнка

А чё много конечно куда силы то надо куда то девать. Но когда появляется ктонить задери меня трепак сила преходит в глотку для постоянного напряга ушного задери меня трепак канала что сразу понятно. Пущай силы на какойнить спа это так ма для того что ЦЕРБЕР под растаял и не грыз сразу и всего внахрапку разом всего

Алёна アりヨナ Raydro

ходить-то она ходит. . да только куда и зачем - этому мужчине вероятно неинтересно..))))

Ka
Kaina

а главное, ждёт, когда он, красивый и благородный придёт и освободит её от заточения

Мария

Им так спокойней жить !!)))

Ал
Алёнка

Блондинка заполняет анкету в отделе кадров. Долго думает над графой "Род занятий" и, в конце концов, пишет: "Родов не было. Занятия были»

Виктория

потому что, они не знают куда ходят одинокие женщины)

Ксения

потому что многие одинокие женщины и правда никуда не ходят, ибо не знают куда сходить в одиночестве.

Да
Дашуля

Это женщина наивно полагает, что появляясь где-то в одиночестве она будет кому-либо интересна кроме хулиганов.