Ка
Катя

Посоветуйте боевичок какой нибудь 90-х с эпичным злодеем. Мне например очень понравился лунгрен в универ. солдате.

Ку
Кундыз

Наемные убийцы (Assassins)
Разрушитель (Demolition Man)
http://www.kinokopilka.tv/playlists/869463?page=5

Денис Фокин

одинокий волк маккуэйд

НЕ
Надежда Егорова

Посмотри фильм "Огнедышащий" там Боло Янг снимается, он один из злодеев. этот фильм как раз 90-х годов

Анастасия Русаловская

Мне сериил 60 сек. или как его там порадовал с этим перцем.. . ну как его там (ща, в Википедии гляну)
«Хотанцы и Хунну осаждают Яркенд. » Вам радость тогда. Тьфу нахуй.
«aindrian "Vicinski" Pace» Он просто так тут. Ну в титрах о числится как к Stuff Guy. Бля, до сих пор пзади

Ксения Абрамова

Здравствуйте!
Если Вам, так же как и мне нравится Дольф Лундгрен, рекомендую посмотреть фильм "Солдаты фортуны". Я считаю этот фильм его самым лучшим.
Приятного просмотра!
С уважением!

Вероничка Я

Кровавый Спорт, Кикбоксер