Оксана Костина

что меня ждет с этим человеком? и как сложатся отношения?

Меня зовут Анна, молодого человека Святослав. Скажите пожалуйста как сложатся отношения у нас с ним в дальнейшем. Заранее спасибо за ответы.

Евгений Кардаш

его устраивают отношения на сегодняшний день, а вот о женитьбе и не думает

Александра Исакова

Вы будете вместе, но имейте ввиду, что молодой человек спешить не намерен и нет смысла его торопить, а чувства к вам есть. Отношения будут неровные, ссор не избежать, поэтому всегда проявляйте благоразумие. Удачи!