Андрей

Вы уверены, что негатив и дискомфорт, который Вы создаёте другим, люди не пожелают вернуть Вам? Что они никогда не

пожелают Вам, чтобы Вы пережили созданный Вами для них негатив сами, на своей шкуре испытали...

Ан
Анна

вам бы в суде выступать с речами. общественный обвинитель. 1. не уверен. 2. я не создаю дискомфорт и негатив другим. по возможности

Елена Матюха

Обязательно вернут. Но если вы задали вопрос в надежде, что кто-то одумается и не будет создавать негатив - вы тешите себя иллюзией. Он, в смысле негатив, никогда не создается в одностороннем порядке. Это всегда коллективное творчество.

Екатерина

В возврате напрямую не уверен. "Вываленный" в Мир негатив в нем остается и вы можете с ним столкнуться.

Виталий Селиванов

Не уверена, что смогу вернуть таким их негатив, я таких вычеркиваю из жизни, даже очень близких.

Оксана Суворова

Я никогда этого ни кому не желаю. а люди способны на все и то что может вернуться в обратную. это уж точно. предпочитаю жить в свом мире.

Алена

Я как раз уверена в том, что вероятность возврата-100%.