Владимир Соколов

почему к женщинам принято относится ласково и нежно?

Александр Гурин

действительно странно ведь они этого не ценят и считают за слабость мужчины

Дмитрий Квасников

Ну а как надо относиться с теми, кто ни умом ни силой не вышел? 🙂...тока жалостливо. 🙂

Елена

Ласковое слово и кошке приятно, а мужику еще и на кое-что уговорить надо, так что выстегивайся

Дарья Белявская

потому что мы - пташки беззащитные и нежные! воть ;P

Бек Пашаходжаев

вот потомушто!

Юлия Родионова

ты еще спроси почему надо плевать через левое, а не правое плечо! всё от человеческой ГЛУПОСТИ

Ек
Екатерина

Потому что лаской и нежностью от нас можно добиться всего, что мужчина захочет))) ) Например, сварить борщ.. . А вы что подумали?))))

Серега Пак

Потому что женщины - нежные существа ...

Яна

Есть 1 предлог, но я не уверен в нём.
Женщины не все любят когда их ласкают это похоже на них самих
Вот они любят когда парни скрывая ласкают их.

Анатолий Гринчук

патамушта мы такие