Светик=) Коякова

Почему так в интернете бабы бляди а как в реале так они хорошие

Игорь Тарасов

а где ты видел дуру которая в реале подойдет и в глаза скажет тебе - привет, я тупая пизда и блидина давай дружить???

Юлия Деревенская

А не наоборот?

Юлия Родина

потому что здесь они спрятаны под маской аватаров и можно побыть плохой )))

Лиза Сафронова

блядь в интернете этож как? ну прикалываются дефченки, ржут жгут. . а вы и ведетесь)))

Дмитрий

и че тебя не устраивает?!

Т. A.

Не суди о всех!