Ruslan

У меня только 2-й раз месячные и они коричневого цвета. это нормально?

Ил
Иллиан

что-то не в порядке

Максим Маляев

бегом к геникологу.

Настя Веряева

Во время полового созревания, кода половая функция девочки еще не наладилась, могут появляться скудные менструации светло-красного или коричнево цвета. Это считается нормой и никакого лечения не требует.

Пока для волнений причин нет.

Константинова Светлана

нет ..это признак воспаления придатков... возможно андексит.. к врачу ..чем раньше тем лучше...