Хуршед Маджидов

кто вам не даёт быть собой

Юлия

социум

Алексей

Кто не дает? Современное окружение, которое стремиться подогнать каждого в свои рамки. Серое общество. И они хотят, чтобы я стала частью их массы - не выделялась, не имела собственного мнения и вообще - чем тише, тем лучше.

Ви
Виктория

треклятая шизофрения

Елена

я это я, никто не мешает мне быть собой
те кто сваливает на общество являются ОДНИМ ИЗ толпы, фу это скучно

Людмила Климанова

...запах, доносящийся из уст Творца ибо он вместе с сыном вживую на планете отныне. Найти не пыталась да поблагодарить за то, что Сатана изничтожена?

Виталий Скрупскас

общество в котором работаю! две крысы, приходится их терпеть!