Юрий Бабкин

как играть в манн против машин team fortress 2

На
Натали

нажми в игре "Серверы" , в поиске есть строка "Карта" , там напиши mvm_ , найдётся очень очень много карт люди против машин

Elena

нужно сначала купить командировачный билет потом нажать на кнопку найти сервера потом выбрать пункт Манн против машин затем выбрать в какую миссию ты хочешь сыграть потом нажимаешь кнопку найти сервера и ждёшь примерно пол века и только потом подключаешься к серверу. кстати сам билет стоит 64 рубля и в конце всех раундов тебе выпадает вещь.

Жа
Жанна

находишь сервер, если пустой - зови кого нибудь или жди пока подключатся, или заходи на неполный где человека 3-4, покупаешь апгрейды и уничтожаешь волны роботов

Лена Вечкилёва

надо купить с стима особую версию тима 2

Василий Иванов

нужна игра из стим а не пиратка