Андрей Осокин

подскажите как взломать код телефона на LG FM Radio, ввожу 0000 по стандарту всех телефонов не получаеться?

есть коды взлома для него? если есть напишите?!!!

Бекболсун Чоноев

пробуй 00000000 или 12345, если не поможет то тогда только перепрошивка, т. к. разлочивание телефона мастером будет стоить дороже его стоимости.

P.S. Кодов взлома для ЛЖ не существует.. . (по крайней мере я таких не встречал пока)

Евгений Шалов

попробуй
1111 потом 1234