Надежда Моисеева

какое поведение у рокеров?

хочю узнать как ведут себя рокеры, ну и кто может дополните про то как могут одеваться, разговаривать, в общем кто что может, хочю побольше о них узнать.

Олег Румянцев

В общем, рокеры - это неформальная группа людей, в основном подростков, и юношей, которые объеденены тем, что слушают рок-музыку, их вкусы, поведение, а также отношение с другими людьми, очень сильно зависят от того, в каком регионе они обитют.. .
К примеру, в России, рокеры, это узконаправленная группа людей, которые определяются музыкальными предпочтениями, основанными на старом добром роке. В других странах, они могут быть частью общего неформального рок-движения, или наоборот. Как и любое другое сообщество, рокеры, имеют свои внутренние отличия, преимущественно, это джинса, тёмные цвета одежды, кожа. Поведение в обществе, у рокеров, сильно не отличимо от обычных стандартов, они могут, точно так же злиться, грустить, или радоваться. Точно так же могут подраться, или наоборот, целоваться с кем-нибудь, всё зависит от индивидуума. По большому счёту, рокеры - это та часть неформального движения, которая стала классикой...

Вячеслав Терехов

Рокеры разные бывают. Как и все остальные люди) )
Может быть и очень серьезный деловой человек в костюмчике в офисе, и очкарик программист в растянутой кофте, и девушка в гадах и косухе, и девочка-припевочка в сарафанчике и бантиках.
Дело не в поведении и внешнем виде, а в музыкальных предпочтениях.

Но, если говорить про стереотипный образ, то: мужик или мужиковатая девушка в черной косухе, джинсах и сапогах-гадах с банкой Ягуара, ругается матом и плюет на асфальт.