НМ
Надежда Моисеева

какое поведение у рокеров?

хочю узнать как ведут себя рокеры, ну и кто может дополните про то как могут одеваться, разговаривать, в общем кто что может, хочю побольше о них узнать.

ОР
Олег Румянцев

В общем, рокеры - это неформальная группа людей, в основном подростков, и юношей, которые объеденены тем, что слушают рок-музыку, их вкусы, поведение, а также отношение с другими людьми, очень сильно зависят от того, в каком регионе они обитют.. .
К примеру, в России, рокеры, это узконаправленная группа людей, которые определяются музыкальными предпочтениями, основанными на старом добром роке. В других странах, они могут быть частью общего неформального рок-движения, или наоборот. Как и любое другое сообщество, рокеры, имеют свои внутренние отличия, преимущественно, это джинса, тёмные цвета одежды, кожа. Поведение в обществе, у рокеров, сильно не отличимо от обычных стандартов, они могут, точно так же злиться, грустить, или радоваться. Точно так же могут подраться, или наоборот, целоваться с кем-нибудь, всё зависит от индивидуума. По большому счёту, рокеры - это та часть неформального движения, которая стала классикой...

ВТ
Вячеслав Терехов

Рокеры разные бывают. Как и все остальные люди) )
Может быть и очень серьезный деловой человек в костюмчике в офисе, и очкарик программист в растянутой кофте, и девушка в гадах и косухе, и девочка-припевочка в сарафанчике и бантиках.
Дело не в поведении и внешнем виде, а в музыкальных предпочтениях.

Но, если говорить про стереотипный образ, то: мужик или мужиковатая девушка в черной косухе, джинсах и сапогах-гадах с банкой Ягуара, ругается матом и плюет на асфальт.

Похожие вопросы
Что за рокеры на фотках?
Рокеры как вам песня?
Кто такой тинейджер? Рокер? и продюсер?
Упражнения на коррекцию агрессивного поведения
посоветуйте молодежный фильм про рокеров каких нибудь панков
эссе на тему девиантное поведение подростков
Типы рынков. Особенности поведения фирм на различных рынках.
Как стать рокером...
Как называется мой стиль, рокер или гамадрил? Может рокер-гамадрил ? )))
Купил рокера и шайбы рокера!