Владимир Дмитриев

куда можно поступить и мея егэ математика русский общество?

я выпускник КСВУ хотел в военное училище но по здоровью не прохожу. куда можно попасть с моими предметами, в какой гражданский вуз. вуз значения не имеет. к гражданким вузам душа вообще не тянется но увы нет уже выхода

Любовь Постникова

Что бы попасть в ВУЗ нужно вроде 4 экзамена сдать (Историю-Юрист; Физику-Строитель... ) В любом случае при подаче документов можно "До сдать" предметы, которые необходимы для освоения той или иной профессии. Удачи