Лидия Филимонова

Кто знает, почему с 28 мая новые расписания поездов?

Евгений Алехин

летнее расписание

Вирус Касперского

летнее. Больше пригородных электричек в выходные, поезда дальнего следования в южном направлении. Видимо, на основании изучения пассажиропотока

Виктория

Потому что всегда есть летнее и зимнее расписание поездов РЖД.

Вл
Владимир

Дачники на дачи едут, стоять в определенной позе и землю обрабатывать, а те кто побогаче - к теплым морям. Ясное дело, что количество поездов увеличивается. А безопасность на ж. д. - это дело святое. Вот и приходится расписание менять каждое лето.