Catherine

Кaк пoдpужитьcя c cынoм миллиapдepa? Хочу, чтобы он в будущем сделал меня своим компаньоном.

Геннадий Орлов

Он сделает тебя своим партнёром )))))))

Светлана

самому стать сыном миллиардера, тогда будет шанс подружиться...

Паша Юдин

Подружись с папой

Марина Кончакова

готовь пукан и вазелин!)))

Софья Каширская

чтобы подружиться с сыном миллиардера нужно, чтобы папа твой был миллиардер.

Нурали Садуллаев

А он что, голубой?

Андрей

Вот гейченок распоясался.. . Фи...

Татьяна Шаповалова

Не знаю. Когда найдешь такого, свистни мне. Мож, он меня в жены возьмет?

Машка Андрейчук

Забудь. Ты даже на пушечный выстрел не сможешь подойти к нему - окружение таких же как он, слишком плотное )