Руслан

Какие плюсы и минусы есть в дистанционном обучении?

Я закончила государственный колледж (учитель английского языка, переводчик. Образование: средне-специальное) . После этого поступила в частный университет на очное отделение. Но сейчас думаю, перевестись на заочное обучение в институт, и работать по профессии. Но в университете мне предлагают дистанционное обучение. Подскажите мне, что делать? Какие плюсы и минусы есть в дистанционном обучении?

Надеюсь в дипломе не будет написано типо я заканчивала дистанционно?

Екатерина Черепашкина

дистанционное, это тоже самое заочное, читаешь книги и лекции в интернете (на сайте ВУЗа) , слушаешь аудио записи лекций (если институт их записал и выложил на своем сайте) , лучше переведись на вечернее отделение и не занимайся ерундой, заочники не котируются вообче

Grisha Bobrovski

Мне кажется оно не котируется. Будь я работодателем и узнав о том, что человек обучался дистанционно и в частном ВУЗе - я бы отказал в работе