Zaza Badurashvili

Характеристика о человеке

Может управляющий сельским поселение дать характеристику о человеке, который приезжает на пару недель в местность, а сам проживает постоянно в другом городе???? и может он написать характеристику одним словом не в развернутом виде, а просто Иванов Иван Иванович проживает неделю с деревне Ивановка, является неуравновешенным человеком???? и куда жаловаться на такую характеристику, если не зная и не общаясь с Ивановым И. И. выдают такой вердикт????

Юрий Арчаков

Во-первых характеристика не является вердиктом.
Во-вторых жаловаться на характеристику некуда, т. к. в ней один человек излагает СВОЕ мнение о другом человеке.
В-третьих, если в ней написано, что: "Иванов Иван Иванович проживает неделю с деревне Ивановка ", то объективность такой характеристики можно оспорить в том органе, куда она предоставляется.