Ксения

если перевести польские златы на рубли.. подскажите какой курс?

Толян

Какой курс перевода Польских злотых на Российские рубли?

Центральный банк Российской Федерации, на 18 апреля 2013 года:
1 PLN ( Польский злотый ) = 10 Рублей, 03 копейки.
http://www.val.ru/ ( Польский злотый)

1 Злотый = 10 рублей, 03 копейки.
1 Рубль = 0,09966 Злотых. ( или почти 10 грошей. 1 злотый = 100 грошей)

PS: 01мая 2004 года Польша вступила в Евросоюз, но не в Еврозону, поэтому на сей день имеет свою валюту - Польский злотый.