Nina Rudnaya

сальдо. если на счете сальдо начальное равно нулю, то и сальдо конечно равно нулю?

Ир
Ирина

нет, не обязательно. начальное и конечное сальдо могут быть не равны друг другу

Екатерина Сахненко

Если у вас 1 числа не было денег, а 8 числа дали родители, до конца дня вы эти деньги не потратили, то у вас будет сальдо на 9 число не равное нулю.

Наташа Кулешова

А обороты? смотря какие обороты, такое и конечное сальдо.