Ни
Никита

Посоветуйте! Фильм помогающий стать собой, не бояться, верить в жизнь.. Фильм со смыслом, только не печальный...

..Фильм со смыслом, только не печальный.. .

Чёрной философии и в жизни хоть отбавляй.... Что-то особенное без пошлости, мерзости и жизни построенной на материальности.. что-то выше этого.. Прошу посоветуйте! Очень нужно... именно сейчас. Тяжело. отзовитесь.

Фильмы, которые уже посмотрела и пришла в восторг:
"Господин Никто","Другая земля","Достучаться до небес","Красота по-американски","Форест Гамп","Шоу Трумана", "Я остаюсь"."Останься","Маллхоланд Драйв","Вечное сияние чистого разума","Куда приводят мечты","Ванильное небо","Внутри себя я танцую", "Семь жизней","Милые кости","Всегда говори Да","Вечная зелёная","Загадочная история Бенджамина Баттона","Босиком по мостовой","Карнавал","Москва слезам не верит","Зелёная миля","Престиж"."Любовь и голуби"...

....и ещё.понраился даже""Чарли и шоколадная фабрика"))..

В*
Валерия *******

Невыносимая легкость бытия.

Юлдуз Ганиева

"Герой" (Джет Ли) , "1+1", "Подсадной" (Россия) , "Перегон" (Россия) , "Блеск" (Оскар 90-х) , "Пианино" (оскар 90-х)

Александр Суслов

хатико
бьютифул
форест гамп
спеши любить
сладкий ноябрь
меня зовут Кхан
дом у озера
1+1 неприкасаемые
храброе сердце