Игорь Арсенин

кто нибудь знает что за порода?

Александр Черагин

это самый ушастый кот которого я видела)) )

Капитолина Шакирова

Длинношерстный; )
Можно вопрос? Сегоднядень кроликов? Уже вопрос 5)

Татьяна Пастушенок

Длинношерстная шиншилла.

Виталий Ермолаев

вывели новую породу кошек!?!? за сколько продадите????: ******))))))))))

Кошка Рыбка Ирка

Похоже, это пуховый кролик, у него надо пух выщипывать раз в месяц. Если кто умеет прясть, то можно связать из ниток очень тёплые вещи - носки, шапки и т. п. Щипать пух надо осторожно, посадить кролика на колени и вытягивать прядь за прядью, придерживая кожу у основания, чтобы не тянулась за пухом. Как правило, кролики ничего против не имеют. Иначе образуются колтуны.

Олеся Тимофеева

длинношерстая шиншила