Борис Ежов

Как можно убить орхидею? С помощью каких-нибудь удобрений. Но БЫСТРО.

Я не собираюсь убивать свои орхидеи, я просто так, из спортивного интереса.
кстати, если посадить орхидею в землю, как быстро она погибнет?

А что, врач должен знать.. .

Да не собираюсь я убивать свою орхидею! Я пишу книгу, где без этого момента никак не обойтись.
Сказала же - интересуюсь из спортивного интереса. Однако никто, конечно же, не понял. Как всегда, чему удивляться?

Анжела, только последние дуры судят о людях, с которыми даже не знакомы.
Да как можно судить о том, как я пишу, если вы никогда этого не читали? !
Мне вас жаль.
Перестаньте критиковать всех без разбору. Пожалуйста.

Алексей Нестеров

Доведите до кипения полный чайник с водой; растворите в кипятке стакан поваренной соли; остудите полученный раствор и вылейте его аккуратно под корень. Если признаки гибели растения не проявятся, повторите действие...

Татьяна Степаненко

Любой гербецид способен на такое, в большой концентрации особенно.. . Продаются в магазинах для дачников...

Егор Трушкин

налить уксус

Ив
Иван

Самый простой и дешевый способ-полить все растение крутым кипятком. Следов от преступления нет (кипяток через час остынет) , а ботве и корням-хана. Только зачем это? Растение слишком дорогое и красивое.

Иришка Гынга

Растение от засухи погибнет за 2 месяца, а от чрезмерного полива - через 2 недели. Удобрений не надо. Все просто.
Может, она вам напоминает о ком-то, кто Вам оч-ч-чень неприятен...