Оксана

мне11.меня пригласил мальч. сходить сним кд-нб. я не зн что сказать маме

Елена Романова

так и скажи! мне дочка всегда говорила, куда и с кем собирается. так что, я ее спокойно сейчас отпускаю. знаю, что не врет и доверять ей могу.

Hello Omny

тесак, че как маленький, скажи что идешь на встречу педофилов ловить )))))))

Светлана

возьми телефон, и гуляй ,

главновное чтом пацанам было не по трицать

117 Пилот

А что страшного, что ты боишься ей это сказать?

Марина Броило

Сказать правду... Если ты поделишься с мамой, это для нее будет хорошим знаком то что ты ей доверяешь, значит и она сможет тебе доверять...

Улан Исмаилов

ни в коем случае не идти ни куда - вам лишь 11...вы что!