Даха

Найти бы женщину, которая любит заниматься сексом и обожает отдавать поиграться со своей киской!)) Где такую искать?))))))

Андрей *****

Искать по связям надо. Как в песне "Алена даст".

Евгений Батарев

У меня под забором, перед домом постоянно какая то немытая алкашка засыпает. Я думаю это она. Твоя женщина! Играйся с ее киской сколько хочешь, только уведи ее подальше от моего дома в конце-концов

Игорь Козлов

а чем ты играть собственно хочешь?
не языком ли?

Наталья Игумнова

Ты на че намекаешь .Какая киска.

Умар Мулла Киличов

Пошляк вы Хозяин, ой какой пошляк.))

Инга Хоюр-Оол

тююю я думала только ДЕВаЧКИ КОТЕНКОВ ЛЮБЯТ))))))))))))))))))))))))))))

Антон Кривцов

ух ты) )
чувак, удачи тебе))

На
Надюшка

в реале ))