Ольга Смирнова

как называется фильмв котором мужчина и женщина лет 30 не хотели состоять в отношениях, но хотели ребенка

в котором мужчина и женщина лет 30 не хотели состоять в отношениях, так как им это надоело, просто хотели завести совместного ребенка?

Zh
Zhenek

Очень похоже на фильм "Дети сексу не помеха"!!..по крайней мере, там такая же ситуация))