Дмитрий Искатель

Скажите есть ли норм ММОРПГ

Роял квест хаххахаха графика отстой управление полный отстой это что то отдалёное от ММОРПГ с управлением как в стратегии

terr раз такой умный тогда напиши

Екатерина Виноградова

Лорд Оф Зе Ринг Онлайн (пишу в 4ый раз, так как все время не хотело отправлятся сообщение, англ. текст не воспринимает)
В отличии от других ММОРПГ - тут есть мощная РП система. Я год играю и всего на 30 лвл. Забил на мободроч, тут это позволительно. Все как в реальной ролевой игре! Как в жизни! Разумеется, можно и просто ходить и бить мобов, но я всегда ненавидел тупой кач.. .
Хожу по городам и просто РПшу. Успел получить уважение у многих других топовых персонажей.